Home » 2016 » April » 20 » Заработать на YouTube
05:39
Заработать на YouTube

 

 

 

Далее понадобится стремиться к увеличению количества Ваших роликов, и их просмотров. Стоит добавить, что необходимо еще набирать подписчиков на свой канал, хотя бы пару-тройку сотен у Вас должно быть. В этом нет ничего сложного, как правило их легко набрать подписываясь на какие либо каналы, а те в свою очередь подпишутся на Ваш канал.

После того как Вы наберете 200 или 300 подписчиков, и будите иметь в наличии несколько видеороликов, можете не задумываясь подавать заявку на партнерство. В течение 2-х недель Ваша заявка будет рассмотрена. Как только ее одобрят, Вы сможете зарабатывать на YouTube реальные деньги, размещая рекламу от Google на своем канале. Данную рекламу Вы, возможно, встречали и раньше, она обычно расположена в нижней части видео.

Самое главное добиться большего количества просмотров Ваших видеороликов, и загружать, как можно чаще новые видеоролики, и не забывайте искать подписчиков для своего канала. И только тогда Вы будите иметь постоянный пассивный доход от рекламы Гугл.

Views: 194 | Added by: Romain | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar