Home » 2016 » April » 20 » Как заработать на YouTube?
05:38
Как заработать на YouTube?

 

 

 

Давайте подробнее и по пунктам разберемся, как заработать на YouTube?

1. Для начала, необходимо придумать название для своего канала. Подойдите к этому делу с ответственностью, и придумайте легкое, а главное запоминающееся название. Так же название канала должно передавать смысл загружаемых Вами видеороликов.

К примеру, Вы будете загружать видео типа юмор или приколы, то тогда и подбирайте название типа YoumorFM или PricolClub.

2. Далее понадобится наличие уникального контента для загрузки к себе на канал. Есть 2 способа для создания видео для Youtube:

  • 1-й способ: Запись видео, используя какую либо камеру. В принципе можно заснять что угодно, но главное что бы видео было интересное, и приятное для просмотра. К этому и нужно стремиться.
  • 2-й способ: Данный способ подойдет для тех, у кого нет в своем арсенале видеокамеры. Вы можете создавать или монтировать видеоролики, используя свой компьютер. А именно, можно записывать какие либо видеоуроки. На ютубе широкую популярность имеют видеоуроки связанные с работой в всем известной программе Photoshop.

Подобные видео пользуются большим спросом, и ежедневно просматриваются тысячами человек. Ведь гораздо проще найти данные видеоуроки используя поиск на YouTube, нежели попытаться найти в Яндексе или Google.

3. Очень важно! При записи видео используйте голосовое сопровождение ваших действий, и ни в коем случае не пользуйтесь письменным методом передачи информации. Я имею в виду не нужно писать в блокноте или еще где либо, старайтесь использовать микрофон для передачи информации.

4. К примеру, у Вас имеется какое либо смешное видео с участием Вас и ваших друзей, то в принципе оно подойдет для размещения на Вашем канале.

Но есть одно но: если вдруг Ваши друзья будут против появления данного видео в интернете, то тогда лучше не стоит выкладывать его. Т.к. это может повлекчь за собой закрытие вашего канала, и ничего хорошего из этого не выйдет.

5. К любому размещаемому видеоролику, так же необходимо придумать запоминающееся название, которое в свою очередь будет передавать смысл ролика.

Далее, когда Вы выложили видео в YouTube и оно стало доступно для просмотра, следует задуматься о том как добиться некого количества просмотров данного видео, т.к. заработок будет зависеть от количества просмотров данного видео пользователями.

Для того что бы росли просмотры, необходимо так сказать рекламировать свой ролик. Для этого подойдет использование социальных сетей, и своих друзей в них. Ведь Вы можете предложить своим друзьям его посмотреть, и вместе посмеяться над ним, а те возможно еще своим друзьям его покажут, и так далее. И тем самым Вы добьетесь некого результата.

Но самое главное для ваше успеха, это то что бы ролик был действительно интересен аудитории. И только тогда Вы сможете добиться успеха.

Views: 185 | Added by: Romain | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar